Как вычислить площадь прямоугольника если длина 8 см а ширина 3 см

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 05:14
    0
    S = 8*3=24

    ответ: 24 см2
  2. 20 января, 05:55
    0
    8*3=24 см2 площадь прямоугольника