Помогите решите уравнение t+1=4/9+2/3

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 11:39
    0
    T=4/9+2/3-1

    t=4+6-9/9

    t=10-9/9

    t=1/9
  2. 29 июня, 12:20
    0
    T+1=4/9+2/3

    t+1=10/9

    t=1 1/9-1

    t=1/9