32:8*4+48:6:2*5 = помогите решить по действиям полностью распишите

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 18:56
    0
    32:8*4+48:6:2*5=

    32:8=4*4=16

    48:6=8:2=4*5=20

    20+16=36