Запиши выражения и найди его значения к разности чисел 900 и 548 прибавить сумму чисел 354 и 922

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 21:51
    0
    (900-548) + (354+922) = 1628
  2. 3 ноября, 00:18
    0
    (900-548) + (354+922) = 352+1276=1628