Запиши вырожение и вывычесли их зночени

а) к разностичисел 900 и 548 прибавели сумму чисел 354 и 922

б) из произведения чисел 142 и 3 вычли разность чисел 300 и 124

в) к частному чисел 900 и 3 пребавели разность чисел 200 и 154

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 21:27
    0
    А) (900-548) + (354+922) = 352+1276=1628

    б) (142*3) - (300-124) = 426-176=250

    в) (900:3) + (200-154) = 300+46=346