Упрости: а) 3x• (-5y) б) 4 а• (-4b)

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 05:03
    0
    3 х * (-5 у) = - 15 ху

    4 а * (-4b) = - 16ab
  2. 1 марта, 06:39
    0
    А) 3x * (-5y) = (-5*3) xy = - 15xy

    б) 4a * (-4b) = (-4*4) ab = - 16ab