Ришите 85: (14-3z) = 17

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:46
    0
    85 : (14 - 3z) = 17

    14 - 3z = 85 : 17

    14 - 3z = 5

    3z = 14 - 5

    3z = 9

    z = 9 : 3

    z = 3