ришите уравнение

(52,3-x) - 4,08=17,3

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 23:10
    0
    (52.3-x) - 4.08=17.3

    52.3-x=17.3+4.08

    52.3-x=21.38

    -x=21.38-52.3

    -x=-30.92

    x=30.92
  2. 5 октября, 00:44
    0
    (52,3-X) - 4,08=17,3

    52,3-х-4,08=17,3 здесь нету умножения или деления поэтому можно записать без скобок

    52,3-X=21,38

    52,3-21,38=X

    30,92=X