Ришите уравнение:

7 * (72-к) = 448

справка:

*=умножить

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 17:43
    0
    72-k=448:772

    72-k=64

    K=72+64

    K=136
  2. 11 марта, 18:47
    0
    504-к=448

    к=504-448

    к=56