Математика 3 класса а) Запиши двузначные числа, при умножении единиц которых на 3 применяется равенство 15*3=15. б) Запиши двухзначные числа, при желании единиц которых на 3 применяется равенство 15 : 3=5.

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:30
    0
    10*3=30

    15*3=45

    20*3=60

    25*3=75

    30:3=10

    45:3=15

    60:3=20

    75:3=25