ришите уравнение (3,2-x) * 25=3

это * умножить

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 14:34
    0
    (3,2-x) * 25=3

    80-25 х=3

    -25 х=3-80

    -25 х=-77

    х=3,08