Ришите уравнение: 5,23+x=7,24

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 07:06
    0
    X=7,24-5,23;

    X=2,01.
  2. 23 апреля, 07:17
    0
    5,23+x=7,24

    х=7,24-5,23

    х=2,01

    5,23+2,01=7,24

    7,24=7,24