Цена билета детского стоит 156, взрослого 98. обшая сумма от продажи составляет 90000 р. узнайте цену на билеты, еслидетский билет в 3 раза дешевле чем взрослый

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 15:40
    0
    98*3=294 детских билетов

    294+156=450 детских билетов продалибы

    90000/450=200 руб. цена детского билета

    200*3=600 руб. цена взрослого билета

    600*98+156*200=90000