Решите уравнение; 23-4 (3 х+8) = 1-17 х

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 15:13
    0
    23-4 (3x+8) = 1-17 х

    23-12 х-32=1-17 х

    -12 х+17 х=1-23+32

    5 х=10

    х=2