1. Умножьте на 2 все чётные числа в ряду от 1 до 10. Расскажите какие числа получились - четные или нечетные

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 16:51
    0
    четные, все что множеться на два и стает четным
  2. 19 июля, 17:53
    0
    1*2=2

    2*2=4

    3*2=6

    и т. д. все целые числа умножаемые на 2 четные