Составить уравнение сторон квадрата, если известны координаты вершины А (-2; 10) и уравнения диагоналей АС: 5 х+4y-30=0, BD: 4x-5y+17=0

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:11
    0
    5 * (-2) + 4*10-30=0

    -10+10=0

    0=0

    ответ: 0

    4 * (-2) - 5*10+17=0

    -8-67=0

    -75=0

    кажется

    больше не как

    нельзя.