Выс.-20 мм, шир.-60 см, дл.-120 см. Таких 14 листов. Какова площадь всех этих листов вместе взятых?

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 23:36
    0
    Для площади нужно лишь длина и ширина

    1) 60*120=7200 (см2) - площадь одного листа

    2) 7200*14 = 100800 (см2) - площадь всех листов
  2. 2 июля, 00:42
    0
    Длина-120 см

    ширина-60 см

    S одного листа=120*6=7200 см кв

    S 14 листов=7200*14=100800 см кв