Периметр прямоугольника 18 см, ого длина 6 см. Чему равна ширина этого прямоугольника. Реши задачу двумя способами.

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 13:13
    0
    1.18 - (6+6) = 6

    2.6:2=3-ширина

    2 способ

    1.18-6-6=6-две ширины

    2.6:2=3-ширина

    короче второй способ не идет в голову