Узнай площадь ковров? Длина30 дм, ширина 2 дм; дл-400 см шир-2 м; дл-5 м, шир-300 см

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 23:02
    0
    30*2=60 дм 400 см=4 м 4*2=8 м 300 см=3 м 5*3 = 15 м
  2. 21 августа, 23:58
    0
    30·2=60 дм

    4·2=8 м

    5·3=15 м