Точно палатку привезли 8 ящиков огурцов по 10 кг в каждом до обеденного перерыва продали 54 кг огурцов осталось

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 21:54
    0
    80*10 = 80 (кг) - всего огурцов.

    80:54=26 (кг) - осталось
  2. 30 апреля, 22:45
    0
    1) 8*10=80 (кг) - всего привезли.

    2) 80-54=26 (кг) - осталось

    Ответ: 26 кг.