Уравнение:

800 - х: 3 = 1000 - 380

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 13:18
    0
    800 - х: 3 = 1000 - 380

    800 - х: 3 = 620

    -x : 3 = 620 - 800

    - x : 3 = - 180

    x : 3 = 180

    x = 180 * 3

    x = 540
  2. 26 декабря, 15:29
    0
    800-х: 3 = 620

    х: 3=800-620

    х: 3=180

    х=80*3

    х=240