Радиус круга равен 9,4 см. Найдите площадь круга круга и длну соответствующей окружности (n:3,14

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:43
    0
    3,14 * (9,4 * 9,4) = 277,4504 (см) - S круга

    6,28 * 9,4 = 59,032 (см) - С круга

    Ответ: 277,4504 см и 59,032 см.
  2. 12 августа, 19:48
    0
    S=pr^2 = 3,14 * 9,4^2=277,4504

    l=2pr=2*3,14 * 9,4=59,032