Найти V куба со сторонами 3 см

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:25
    0
    3*3*3=9 (чтобы найти объем нужно все стороны перемножить)
  2. 23 апреля, 04:05
    0
    V=a³=a*a*a, где а длина стороны. Тогда объем куба

    V=3*3*3=27 (см³)