Найди значения числовых выражений 393+424:4

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 06:20
    0
    393+424/4=393+106-499
  2. 2 августа, 08:14
    0
    393+424:4=499

    1.424:4=106

    2.393+106=499