Найди значения числовых выражений 393+424:4 =

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 20:04
    0
    393+424:4=499

    1) 424:4=106

    2) 393+106=499
  2. 5 октября, 21:00
    0
    393+424:4=

    1) 424:4 = 106

    2) 393+106=499