9 - 3: 1/3 + 1 = как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:01
    0
    Сначало надо сделать деление 3 / 1/3 = 9 получаем

    9 - 9 + 1 = 1
  2. 22 марта, 20:51
    0
    = 7 : 1/3 = 7/3.

    Ну, вот.