На ферме 36 лошадей. Вороных лошадей на 2 больше, чем Пегих. Сколько на ферме Вороных лошадей и сколько Пегих

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 12:23
    0
    19 вороных 17 пегих 19+17=36 Должно получиться так, как я понимаю))
  2. 26 апреля, 12:45
    0
    36:2=18 - поровну

    18-1=17 - Пегих

    18+1=19-Вороных