Сколько минут приходится на1/60,1/20,1/3,1/2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:03
    0
    1/60 часа = 60 минут: 60 = 1 минута

    1/20 часа = 60 минут: 20 = 3 минуты

    1/3 часа = 60 минут: 3 = 20 минут

    1/2 часа = 60 минут: 2 = 30 минут.