Из 250 лошадей было 30 вороных, а 0.7 всех лошадей были серыми. Кроме вороных и серых, были лишь рыжей масти. Сколько было лошадей рыжей масти?

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 07:08
    0
    Серые - 0.7 от 250 = 175

    Серые и Вороные = 30+175=205

    Рыжей масти 250-205=45