В табуне 140 лошадей. Лошадей рыжей масти 3/7 всего табуна. Сколько лошадей рыжей масти в табуна

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 06:27
    0
    140:7*3=20*3=60 лошадей рыжей масти
  2. 13 апреля, 07:07
    0
    140 х 3 : 7 = 60 (лошадей).

    Ответ: 60 лошадей.