Два стакана сока стоят 6 рублей. Сколько стаканов сока можно будет купитьна 6 рублей, если цена одного стакана снизится на 1 рубль.=

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 21:54
    0
    1) 6:2=3 (руб) - сока в одном стакане

    2) 3-1=2 (руб) - стоит один стакан если снизиться на 1 рубль

    3) 6:2=3 (ст) можно будит купить если цена снизиться
  2. 18 сентября, 23:08
    0
    1) 6:2=3 (р) стоит 1 стакан сока

    2) 3-1=2 (р) стоит 1 стакан сока если снизить цену

    3) 2 х2=4 (ст)