Решите уравнение 5 х (х-7) = 3-37 х

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 03:14
    0
    5x^2-35=3-37x

    5x^2+37x-38=0

    D=-35^2-4*5 * (-38) = 70+760=830

    D=корень 830