Если а=7, то 20-а=? если а=8, то 20-а=

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:41
    0
    А=20-7=13

    а=20-8=12

    Вероятно так)
  2. 29 сентября, 19:32
    0
    Если a=7, то 20-a=20-7=13.

    Если a=8, то 20-a=20-8=12.