В 450 г раствора содержится 27 г соли. Определите процент содержания соли в растворе.

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:06
    0
    450 г - 100%

    27 г - х %

    Решение:

    27/450 * 100%=0,06*100%=6%