Х*60+260=800 900-у*90=90 450+с/8=500 7200/д+3100=4000

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 15:01
    0
    У•90=900-90

    у•90=810

    у=810:90

    у=9

    9•90=900-90

    810=810

    450+с: 8=500

    с: 8=500-450

    с: 8=50

    с=50•8

    с=400

    450+400:8=500

    500=500

    7200:д+3100=4000

    7200:д=4000-3100

    7200:д=900

    д=7200:900

    д=8

    7200:8+3100=4000

    4000=4000
  2. 3 октября, 15:33
    0
    Х*60=800-260

    х*60=540

    х=540:60

    х=9