900-у*90=90 450+с/8=500 7200/д+3100=4000

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 18:03
    0
    900-у*90=90

    у*90=90+900

    у=990/90

    у=11

    450+с/8=500

    с/8=500-450

    с/8=50

    с=50*8

    с=400

    7200/д+3100=4000

    7200/д=4000-3100

    7200/д=900

    д=7200/900

    д=8