450+с/8=500 7200/д+3100=4000

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 06:54
    0
    450+c/8=500

    c/8=500-450

    c/8=50

    c=50*8

    c=400

    7200/д+3100=4000

    7200/д=4000-3100

    7200/д=900

    д=7200/900

    д=8