450+С: 8=500

7200:d+3100=4000

наидите корни уравнений

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 06:45
    0
    450+С: 8=500

    С: 8=500-450

    С: 8=50

    С=50*8

    С=400

    450+400:8=500

    450+50=500

    500=500

    7200:d+3100=4000

    7200:d=4000-3100

    7200:d=900

    d=7200:900

    d=8

    7200:8+3100=4000

    900+3100=4000

    4000=4000