Упростите выражение 8 (7+x) - 3x

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 23:23
    0
    8 (7+х) - 3 х=56+8 х-3 х=5 х+56
  2. 15 октября, 01:51
    0
    Все вот ответ: 8 4x

    легко