Подушка и одеяло вместе стоят 540 рублей. 3 подушки и 2 одеяла стоят 1290 рублей. Найдите цену подушки и одеяла.

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 22:27
    0
    1290-540=750 руб. - 1 одеяло и 2 подушки

    750-540=210 руб. - 1 подушка

    540-210=330 руб - 1 одеяло