Построй прямоуг. со стороной 7 см, а площадь 21 см2. Найди периметр

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 12:26
    0
    21/7 = 3 - вторая сторона

    Р=3*2 + 7*2=20 см
  2. 11 июля, 12:53
    0
    1) 21:7=3 (см) - вторая сторона

    Нужно начертить прямоугольник со сторонами 7 см и3 см