Вычисли - 4,1 + (-8,3) - (-7,3) - (+1,9

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 19:42
    0
    -4,1 + (-8,3) = - 12,4+7,3=-5,1-1,9=-7
  2. 1 апреля, 22:59
    0
    -4,1 + (-8,3) - (-7,3) - (+1,9) = - 4,1-8,3+7,3-1,9=-7