Реши уравненте х+350=700-230

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:02
    0
    X = (700-230) - 350

    x=120
  2. 19 апреля, 09:42
    0
    X+350=470 x=470-350 x=120 120+350=700-230 470=470