Представьте число 193 в виде двух слагаемых, одно из которых на единицу больше другого

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:13
    0
    У меня ответ: 97 и 96
  2. 19 апреля, 08:33
    0
    193:2=96.5*2

    уменьшаем одно из значений на 0.5 и получаем:

    96+97=193

    97-96=1

    В принципе можно представить еще так:

    х - первое число

    х+1 - второе число

    х+х+1=193

    2 х=192

    х=96

    81+1=97

    96; 97