Представьте число 193 в виде суммы двух слагаемых, одно из которых на единицу больше другого.

помогите умоляю вас

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 19:23
    0
    1) 193-1=192 была бы сумма двух чисел, если бы они были равны

    2) 192:2=96 первое число

    3) 96+1 = 97 второе число
  2. 12 января, 20:31
    0
    Х первое число

    х+1 второе

    х+х+1=193

    2 х=192

    х=96 первое число

    96+1=97 второе число