Найди

5/9 числа 495,

13/25 числа 325,

12/17 числа 5440.

+3
Ответы (3)
  1. 27 декабря, 00:48
    +1
    1. 495:9*5 = 275

    2. 325:25*13 = 169

    3. 5440:17*12 = 3840
  2. 27 декабря, 01:07
    0
    1) 495:9*=275
    2) 325:5*13=169
    3) 5440:17*12=3840
  3. 27 декабря, 01:15
    +1
    1) 495:9*5=275

    .

    2) 325:25*13=169

    .

    3) 5440:17*12=3840