Прямоугольный паралепипед составлен из брусков, каждый из которых имеет длину 9 см. ширину6 см. высоту 3 см. наиди обьем паралепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 16:35
    0
    V = a · b · h = 9 · 6 · 3 = 162