Прямоугольный параллелепипед составлен из брусков каждый из которых имеет длину 9 см и ширину 6 см высоту 3 см найдите объем прямоугольника параллелепипеда?

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:03
    0
    Объём параллелепипеда равен произведению ширины на высоту на длину

    следовательно V=9*6*3=162 (если с Вашим уточнением то это объём одного бруска) раз их 9 умножаем на кол. и того 162*9=1458) должно быть так