Прямоугольный параллепипед составлен из брусков, каждый из которых имеет длину 9 см, ширину 6 см, высоту 3 см. Найдите объем параллепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:21
    0
    Дано: Решение:

    а=9 см V=a·в·с

    в=6 см V=9·6·3=162 (см³)

    с=3 см Ответ: 162 см³

    Найти: V=?