На левой стороне улицы 25 домов, а на правой на 5 домов меньше. Сколько домов на правой стороне улицы?

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 17:07
    0
    25-5=20 (д.) - на правой стороне улицы.
  2. 25 января, 17:20
    0
    25-5=20 домов на правой улице